29.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Фотошабаш

 Конкурс
Для любителей крепких шуток.

Выпуск: Просмотров: 2763


Условия конкурса:
- Придумай забавную подпись к фотографии!
- Улыбнись!
- Похвали себя за остроумие!
- Получи заслуженный коньяк!*
Ждём варианты названий до 18.00 среды: 
- в комментариях к статье на сайте gorodnews.ru (не забудь указать электронный адрес для связи);
- или сообщением на номер 8-905-699-20-47 (стоимость в соответствии с тарифным планом вашего оператора), перед основным текстом наберите слово Город.
* Итоги подводятся еженедельно, приз вручается автору самой интересной, по мнению редакционного жюри, подписи. О месте и времени вручения приза будет сообщено победителю по указанному контакту.
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 52

Cтраницы: [1] [2] [3]

000000000000000000000000
Зенитдин !!!!!!!!
Марк ,читай нижние Коментарии,не задавай глупые вопросы!
12.03.2012 09:49

Марк
Новый редактор?? Кто же это, кто этот спаситель?
11.03.2012 20:32

варя
УРА! ГОРОДУ ДАВНО НУЖЕН НОВЫЙ РЕДАКТОР!
11.03.2012 18:41

Земляк
Однако, у ГОРОДА появился новый редактор, а у нас у всех - бесценный советчик! ))
11.03.2012 12:10

Гость
Зенитдин, заведи уже жж, чтобы желающие могли наслаждаться твоими очерками. Хватит засорять здесь эфир.
08.03.2012 17:31

Зенитдин
Земляк, спасибо на добром слове! )) С пару часов назад как пришол к выводу, что ты можешь продолжать бойкотировать конкурсы, но конкурсы так и не начнут бойкотировать тебя. Это я понял с пару часов назад, когда пришла СМС о том, что мне последнее предупреждение: 11 марта розыгрыш Порш Кайена и надо слать смс на короткий номер - бурчу себе под нос "я на этом коне уже ездил!" (то же самое сказал сегодня гаишнику, что несправедливо составил на меня протокол безо всяких фиксаций и свидетелей, потому лишь что "так было надо" - не, ну я правда оказался "под фонарём" и ещё качну эту коляску). Идею учреждения приза зрительских симпатий могу только поддержать, а как известно: "кто придумал..." Иногда так хочется побыть волшебником... В качестве такого приза я дотирую премией участника Марк (markDevine@google.com) за остроту о том, на что только не решались редактор и Анастасия Голикова, чтобы удивить читателей. Размер дотации составит 500 рублей, о порядке получения которых незамедлительно сообщу по электронной почте получателю и он сам решит, может ли купить на них что-либо, либо что-то изменить - сделать доброе дело в пользу тех, кому нужнее.
07.03.2012 18:09

Шутник
"Ну что, штурман - бомбим?" - "Погоди, пусть дрессировщик ближе подойдет..."
07.03.2012 17:31

Шутник
"Вечер пятницы удался: с корешами бухнул, девчонку снял, а че ж дорога-то такая узкая?.."
07.03.2012 17:08

Шутник
"Вот и пей после этого с козлами... Обезьяну вместо БЕЛОЧКИ подсунули!
07.03.2012 17:02

Земляк
Ну вот наконец правду узнали, и чего было секретничать? Но Зенитдин, на мой взгляд, пошутил лучше! Так что предлагаю назначить еще и приз зрительских симпатий, чтобы и ГОРОДской народ имел право голоса )
07.03.2012 16:15

Надежда Моисейкина (moiseykina@gorodnews.ru)
Приз за прошлую неделю получил Антон, его вариант подписи - "Теперь в нашем подъезде точно не нагадят" .

07.03.2012 16:05

Гость (artist_919@mail.ru)
Город - Че смотрите,у меня спина белая?
- Главное,держать хвост трубой.
- Некоторые кандидаты в президенты готовы идти по головам за президентское кресло
- Битый не битого везет.))))))
Я молодец)))
07.03.2012 15:29

Гость (artist_919@mail.ru)
- Че смотрите,у меня спина белая?
- Главное,держать хвост трубой.
- Некоторые кандидаты в президенты готовы идти по головам за президентское кресло
- Битый не битого везет.))))))
Я молодец)))
07.03.2012 15:24

Александр В.К. (lexustera)
Тимон и Пумба, российская версия)
07.03.2012 12:07

Елена О. (oev.smolensk@yandex.ru)
Тестирование Смоленской канатной дороги
07.03.2012 09:06

Алёшка
фоновая толпа жители отдаленных районов кисилевки те самые что любят ржать и бухать но коза любит это больше всего и готова на все что-бы достать бухло ))))вам это известно лучше всего!
06.03.2012 16:35

Алекс (mistermiracle@qip.ru)
"А Платить за проезд чем будешь? бананами?"
06.03.2012 16:27

Сова (sova-bugy@yandex.ru)
Эх, будь проклято это 8 марта! Опять с корпоратива мужа на себе тащить
06.03.2012 14:38

Сова (sova-bugy@yandex.ru)
Не трусь, Зорька, я тя держу!
06.03.2012 14:36

Ленака (sowa_owl@pochta.ru)
Программа развлекательных мероприятий ко Дню города Смоленск :)
06.03.2012 14:14