25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Чкалов, который поет

 Телескоп
5 января на большой сцене Смоленской драмы - Евгений Дятлов в сопровождении инструментального ансамбля «Акадэм-квинтет».

Выпуск: Просмотров: 2257

В качестве новогоднего подарка для смолян - концертная программа «Любимые песни».

Если еще не так давно далеко не все знали его имя, то после премьеры телефильма «Чкалов» на «первой кнопке» страны, где Дятлов сыграл главную роль, вряд ли кто-либо остался не осведомленным о том, кто такой этот поющий красавец-брюнет. Впрочем, его красивым мощным баритоном уже не первый год заслушиваются все города и веси нашей необъятной. В Смоленске Дятлов бывал уже не раз. На этот раз артист решил преподнести смолянам новогодний подарок: лучшие лирические песни, танго, романсы, военные песни, народные и авторские песни - «золотой фонд» своего репертуара.

Поет Евгений и вправду замечательно: когда-то его учителем по вокалу в ЛГИТМиКе был сам Эдуард Хиль. Как актер он сейчас снимается много: зрители хорошо знают его киноработы в сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Черный ворон», «Белая гвардия», «Копейка», «1814» и многих других. В Санкт-Петербурге и Москве Дятлов, кстати, даже больше известен как театральный актер. Нередко режиссеры используют его яркие вокальные данные: он пел в фильмах и сериалах: «Космос как предчувствие», «Мусорщик», «Убойная сила», «Черный ворон», «Линии судьбы», «Жизнь и смерть Леньки Пантелеева», «Подружка-осень», «Улицы разбитых фонарей», «Белая гвардия», «Серафима прекрасная» и не только. Уже более 10 лет Евгений выступает с сольными концертами по стране: как о певце, страна о нем узнала после выступлений в дуэте с Дианой Арбениной в шоу «Две звезды». Тогда в финале он получил золотую звезду из рук самой Примадонны.

Фото автора.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика