29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Фестиваль «Добрый день» вновь приходит в Смоленск

 Только на сайте
Все дальше уходят в прошлое времена, когда неприкаянная молодежь проводила досуг в подъездах и подворотнях, занимаясь чем попало.

Автор: Евгений Гаврилов Выпуск: Просмотров: 2952


         
  

Уже как минимум второй крупный шаг, даже, скорее, прыжок в области решения данной проблемы в нашем регионе сделает общегородской фестиваль семьи и детства «Добрый день». Пройдет он в этом году 25 августа с 12 до 18 часов. А местом действия так же, как и в прошлый раз, станет Массовое поле ЦПКиО «Лопатинский сад».

Почему важно не пропустить данное событие? Потому, что именно творчество и спорт стоят во главе факторов, формирующих личность юного смолянина. Факторов, растящих из него человека, способного реализовать себя, чего-то достигнуть в жизни. А в детском возрасте, когда время не занято еще взрослыми заботами и проблемами, как нельзя кстати приходят на помощь секции, кружки и специализированные школы. Именно на этом фестивале дети вместе со своими родителями смогут познакомиться и пообщаться с представителями множества коммерческих и некоммерческих организаций и предприятий, занимающихся развитием детей и юношества. А поможет им в этом организатор фестиваля – «Медиа группа ТМ».

Собравшись вместе на одной площадке, участники фестиваля помогут детям решить, к чему больше лежит их душа и что станет их оружием в борьбе за самовыражение – мольберт и краски, шахматная доска или футбольный мяч. Выгода для обеих сторон очевидна: семьям не нужно для того, чтобы выбрать, куда записать своих отпрысков, объезжать весь город, тратя много времени и сил; организации же смогут показать себя во всей красе в самом центре города перед многочисленной публикой.

Организаторы обещают создать атмосферу настоящего семейного праздника и в этом им помогут участники фестиваля, уже активно работающие над программой мероприятия. Помимо презентаций центров дошкольной подготовки, секций домов культуры и школ раннего развития, гости праздника смогут приобщиться к представленным школам искусств самостоятельно. Мастер-классы по живописи, жонглированию, бисероплетению, изготовлению народных кукол, оригами и многим другим направлениям творчества уж точно не дадут заскучать ни детям, ни их родителям!
Помимо организации досуга, «Медиа группа ТМ» заботится и о насущных проблемах: на фестивале будут представлены производители товаров и фирмы, представляющие услуги для детей и всей семьи. На выставке-продаже еды и напитков, а так же канцелярских товаров и игрушек каждый, несомненно, найдет что-то нужное для себя!

И специально для тех, кто не успеет ознакомиться со всеми секциями и кружками, представленными на фестивале за отведенное время, организаторами подготовлен буклет, содержащий все контактные данные организаций, принимавших участие.

Ответственность в подготовке этого, без сомнения, полезного и важного для города мероприятия, легла на плечи наших партнеров, стремящихся внести вклад в развитие здорового и творческого поколения!

Генеральный спонсор фестиваля: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОСТЕКЛЕНИЯ КОМПАНИЯ «ЦЕНТР-БАЛКОН».
Компания «Центр-Балкон» - одиннадцатилетний опыт работы на рынке остекления.
Высококлассные специалисты, современные технологии и собственное производство.
Для удобства клиентов компании открыт новый офис: весь спектр услуг в одном месте.
Улица Крупской 44. Телефон 633-999 (шестьсот тридцать три-три девятки).
Филиалы в городах: Ярцево, Рославль, Сафоново, Рудня, Вязьма.
Компания «Центр-Балкон» - опыт гарантирует качество!

Официальный спонсор фестиваля — торговая марка «Слобода».
Майонез «Слобода»-живая еда, сделанная исключительно из продуктов природного происхождения, без использования ГМО и искусственных добавок!  С каждой купленной пачки майонеза «Слобода» объёмом 400 или 500 мл,1 рубль перечисляется  в фонд помощи детским садам Смоленска и Смоленской области.
Период проведения акции: 15.06.2013-15.09.2013 г.
Майонез «Слобода» - вкус уютного детства!
Телефон горячей линии: 8-800-200-70-80

Официальный спонсор фестиваля  детский центр и кафе «Смешарики».
Проводим дни рождения, выпускные, утренники вместе с Вашими любимыми героями Смешариков. Каждые выходные для вас работают фантазеры-аниматоры. Организуем мероприятия для детей.
Мы находимся на пересечении улиц Октябрьской революции и Кирова.
Телефон:  40-95-61

На правах рекламы

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Бывалый
Чего старье подвесили? Если это ведомственная тусовка в рекламных целях, то как она может быть интересна читателям города. Ей место в рекламных газетах. Тухлятиной отдает.
04.09.2013 08:11

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика