27.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

ТНТ ищет НЛО

 Телескоп
На прошлой неделе в Смоленск приехал известный телеведущий Сергей Дружко. Вот уже три года он ведет передачу "Необъяснимо, но факт" на канале ТНТ. В каждой серии автор рассказывает о необычных явлениях: НЛО, пришельцы, экстрасенсорика...

Автор: полина константинова Выпуск: Просмотров: 3617

На прошлой неделе в Смоленск приехал известный телеведущий Сергей Дружко. Вот уже три года он ведет передачу "Необъяснимо, но факт" на канале ТНТ. В каждой серии автор рассказывает о необычных явлениях: НЛО, пришельцы, экстрасенсорика... Оказывается, наша область - сплошная мистика. И чтобы поведать об этом всей стране, съемочная группа посетила наш город-герой.  

Когда-то Сергей Дружко пережил клиническую смерть. Говорят, с тех пор он стал присматриваться к мистическим явлениям.
- Передача "Необъяснимо, но факт" идет на ТНТ уже три года, - рассказывает ведущий. - За это время мы отсняли массу интересных сюжетов. Раньше я относился к таким вещам с подозрением. Зато теперь не только во все это верю, но и прислушиваюсь к тайным знакам. Это не связано с суеверием, это нечто другое. Например, если девушка по пути на свидание подвернула каблук, нужно задуматься: а стоит ли вообще идти на него. К сожалению, я не могу слепо этому следовать. Нужно ехать - поеду. Но всю дорогу буду волноваться. К шаманам у меня тоже особое отношение. Был такой момент в жизни, когда приходилось обращаться к экстрасенсу. Я собирался переезжать из Питера в столицу. Маг сказал, что дорога открыта, меня ждут новые горизонты, новый виток жизни. Я и поехал. Хотя, если бы экстрасенс сказал иначе, все равно бы тронулся в путь. К своей интуиции я прислушиваюсь не меньше.
Ездить самому во все города, о которых идет речь в передаче, у ведущего не получается.
- Работает большая команда журналистов, операторов, - объясняет Сергей. - Передача выходит раз в неделю, а подготовка одного выпуска занимает как минимум полтора месяца. Я просто физически не успеваю везде побывать.
Дружко старается выезжать на самые интересные и необычные сюжеты. Такой сюжет будут снимать и у нас.
- В Руднянском районе есть загадочное озеро, - рассказал ведущий. - По слухам, на том месте раньше стояла православная церковь. Она ушла под воду, но храм до сих пор дает о себе знать. В первый день Пасхи от озера доносится звон колоколов. Вот это мы и хотим снять для нашей передачи.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Натали (Kasandra_1986@inbox.ru)
я не знаю откуда берутся эти слухи! Ни одного подтверждающего документа о затонувшей церкви нету. И вообще там раньше был бернардинский польский костел. А православная церковь появилась только при Екатерине II. Еще ходят слухи о свертке который оставлен новому поколению, нашими предками. Только где конкретно они его оставили не известно.
20.08.2009 15:30

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика