28.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Как можно проголосовать за «красу смоленска»

 Настоящее время
30 мая в кинозале «Россия Премьер» состоится финал конкурса «Краса Смоленска-2008». На финишную прямую, пройдя отборочные туры, вышли 14 претенденток - 14 юных смолянок, каждая из которых достойна звания самой красивой девушки области. Но корона победительницы достанется лишь единственной - той, которая представит Смоленщину на национальном конкурсе «Краса России».

Автор: леся томашова Выпуск: Просмотров: 1285

30 мая в ресторанном зале «Россия» состоится финал конкурса «Краса Смоленска-2008». На финишную прямую, пройдя отборочные туры, вышли 14 претенденток - 14 юных смолянок, каждая из которых достойна звания самой красивой девушки области. Но корона победительницы достанется лишь единственной - той, которая представит Смоленщину на национальном конкурсе «Краса России». А уже фаворитка этого смотра поедет от нашей страны на мировой форум красоты «Мисс Мира».
«Краса России» - это главный национальный конкурс красоты. Он проводится в России с 1995 года. А в прошлом году его представительство появилось и в Смоленске.
Оценить претенденток «Красы Смоленска-2008» и выбрать ту, которая, на ваш взгляд, достойна звания «Мисс зрительских симпатий», можно здесь

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Николай (manenkov@ya.ru)
Дык, тут только одна профессиональная фотография, остальное домашняя пор...я!
Определённо Леся Томашова!!!
30.05.2008 16:29

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика