30.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Он же памятник!

 Наглядно
На площади Победы возводят памятник воинам, защитникам и освободителям Смоленска. Власти обещают торжественно открыть его 9 мая. Как же проект выглядит в цифрах?

Автор: Евгения Лещова Выпуск: Просмотров: 2329

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 4

Cтраницы: [1]

Гость
Думаю, за эти деньги можно было выставить живой почетный караул. И вечный огонь-элементарно. Очередное набивание карманов от кормушки.
18.05.2015 15:30

Гость
Власть потеряла свои мозги это точно . Кроме своего кармана ни чего не видит. В городе и во дворах мусор не убрано - это ей не интересно т.к. свой карман жмет. Был сквер красиво нет нужен памятник, спросить население города - наплевать она так решила и точка. Если власть так решила тогда и власть такую надо убирать. Тратятся деньги направо налево без утверждения сметы расходов. Куда смотрит СК РФ ? Почему город похож на помойку, не решена проблема городского мусоросортировочного завода, пробки в городе, проблемы трудоустройства в городе. На бумаге все хорошо факт - бардак. Нельзя наплевательски так относиться к своим согражданам в котором находишся руководителем города.
21.04.2015 12:30

Гость
лучше бы эти деньги потратили на ветеранов купили старикам подарки отремонтировали жилье ветеранов пользы и уважения для ветеранов было бы больше. отремонтировали другие памятники о которых уже забыли.
14.04.2015 21:39

Гость
за 15 миллионов можно построить 5 памятников
14.04.2015 17:04

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика