29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Парфюмерная муза

 Конкурс
«Город» совместно с бутиком «Шлейф-парфюм» наградил победителей конкурса «Аромат, изменивший мою жизнь»

Автор: Анастасия Голикова Выпуск: Просмотров: 4637

Наши читатели наверняка помнят замечательные стихи и рассказы, которые были присланы на совместный конкурс «Города» и бутика нишевой парфюмерии «Шлейф» - «Аромат, изменивший мою жизнь». В итоге члены жюри так и не сумели выбрать одного-единственного победителя и приняли решение наградить сразу троих конкурсантов, вручив им в качестве приза сертификаты на нишевую парфюмерию на сумму 3000 рублей каждый.

За годы своего существования газета провела немало интересных и творческих конкурсов. Но работы, присланные смолянами на конкурс «Аромат, изменивший мою жизнь», произвели особенное впечатление. Все-таки в наш материальный век так сложно встретить людей, способных по-настоящему понимать и чувствовать произведения искусства, взывающие не к телу, а к душе. Тем более если речь идет о шедеврах искусства парфюмерного. Тем удивительнее и интереснее нам было читать конкурсные работы участников, описывающие, как любимый парфюм помог найти вдохновение, вторую половинку и даже свое призвание в жизни.

Награждение победителей состоялось на минувшей неделе в бутике нишевой парфюмерии «Шлейф», в окружении главных героев конкурсных работ - ароматов самых прославленных парфюмерных домов мира. К сожалению, автор «Оды нишевым духам» Нина Грибер не смогла присутствовать на мероприятии (мы поздравили ее по телефону), но двое других победителей - Валерий Фомченков и Яна Двоенко - получили заслуженные награды (сертификаты и памятные дипломы) из рук директора бутика Людмилы Васильевой и редактора газеты «Город» Инны Петровой. Еще раз поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!

Фото Александр Губарев.



 

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика