26.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Потерялся и нашелся

 Настоящее время
18 ноября в Смоленске пропал 8-летний ребенок. Мальчик ушел в школу и не вернулся.

Автор: Татьяна Левкович Выпуск: Просмотров: 1109

Пропажей ребенка занялся Следственный комитет, сотрудники которого вместе с полицейскими организовали поисковые мероприятия. Также после опроса родителей стало известно, что мальчик жил дома с матерью, отчимом и сестрой. Раньше уже уходил из дома.

К поискам Ильи Михаленкова немедленно подключился ПСО «Сальвар», на сайте которого была размещена следующая ориентировка: «На вид ребенку примерно 8-10 лет, ростом Илья около 140 см, плотного телосложения. Мальчик был одет в зеленую куртку, темные штаны и вязаную шапку с помпоном с надписью Sochi». Как сообщили поисковики, при себе у ребенка был бежевый рюкзак с учебниками и черный мобильный телефон Motorola.

К счастью, поиски увенчались успехом. Пропавшего нашли на следующее утро, 19 ноября, около 10.00. «Согласно полученной информации, ребенок не покидал территории микрорайона Киселевка», – рассказали в пресс-службе СУ СК России. Мальчика нашли спящим под лестницей одного из многоэтажных домов. С ним работают психологи. Проверка продолжается. По ее результатам будет вынесено процессуальное решение.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика