20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Самая красивая пианистка планеты выступит в Смоленске

 Культпросвет
Во вторник, 19 апреля, на сцене Смоленской областной филармонии выступит лауреат международных и всероссийских музыкальных конкурсов, композитор, ди-джей и обладательница титула «Самая красивая пианистка планеты» Вики Ли.

Автор: Лика Волкова Выпуск: Просмотров: 4735

Вики Ли – лауреат всероссийских и международных музыкальных конкурсов. Она выступала в крупнейших залах Москвы: в Рахманиновском, Малом и Большом залах консерватории, Доме музыки. Сольные концерты Вики Ли проходили в большом зале Дома композиторов – она сама является композитором. Её перу принадлежат пьесы, прелюдии для фортепиано, фортепианный квинтет, альтовая соната, инструментальные произведения для небольшого состава, песни. В 2014-м году пианистка поступила в ассистентуру ГКА им. Маймонида в Москве.
Она работает в разных музыкальных жанрах, но предпочтение отдает року. Любимые музыкальные группы - Limp Bizkit, Linkin Park, God is an Astronaut, Evanescence, 30 Seconds to Mars.
Вики не только талантлива, но и чрезвычайно красива.  Она стала обладательницей титулов «Самая красивая пианистка планеты» и «Самая красивая девушка Кореи». В 2014 году вошла в топ-100 самых сексуальных девушек планеты по версии журнала FHM.
В Смоленске Вики Ли выступит с классическими произведениями Шостаковича, Рахманинова, Шопена и Прокофьева в собственной обработке, в сопровождении визуальных эффектов.
Концерт состоится 19 апреля в 19:00.
 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика