24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

смолянки поедут покорять лос-анджелес

 Телескоп
Пару месяцев назад в нашем городе прошел конкурс «Краса Смоленска». Девушки, победившие в этих состязаниях, отправились защищать честь родного города на всероссийском конкурсе «Краса России-2008».

Автор: полина константинова Выпуск: Просмотров: 1651


- Мероприятие проходило в Карелии, - рассказывает региональный директор конкурса Елена Уткина. - Смоленск представляли трое участниц: Ксюша Солдатова, Лена Баннова и Аня Коробкова. Конечно, конкуренция у наших девочек была неслабая. Но они показали себя с наилучшей стороны.
Участие в подобных мероприятиях - серьезное испытание для начинающих моделей.
- Нам приходилось спать по шесть часов в день, - рассказывает юная победительница смоленского конкурса Ксюша Солдатова. - С раннего утра начинались тренировки: йога, плавание, фитнес... Выдержать такой жесткий ритм нелегко.
За питанием конкурсанток следили также тщательно. Девушек кормили строго по расписанию.
- Нам не разрешали есть сладости, - со вздохом рассказывает Лена Баннова. - Только здоровое раздельное питание.
- Там продавались и шоколадки, и пирожные, - тут же добавляет Аня Коробкова, - но цена была запредельной! Шоколадный батончик стоил 350 рублей! К сожалению, мы не могли позволить себе таких изысков.
Подготовительный этап оказался не самым сложным испытанием. Куда труднее было выдержать сам конкурс.
- Это сильный стресс, - признается Аня. - Несмотря на то, что мы подружились с остальными участницами, все понимали, что это соревнование и победит кто-то один.
Во время финального выступления не обошлось без проблем.
- Я участвовала в групповом танце, - рассказывает Аня Коробкова. - И во время исполнения потеряла туфли! Они были мне на несколько размеров больше. Я положила туда вату, примотала их скотчем, но они все равно слетели.
- А еще мы постоянно путали платья, - вспоминает Ксения. - Из-за этого даже ругались. А одно платье вообще украли. До сих пор неизвестно, кто это сделал.
Несмотря на такие мелочи, девочки выступили достойно. Первое место, правда, досталось жительнице Кемерово. А вместе с этим - новенький «Мерседес». Но и смолянки без призов не остались. Каждой участнице подарили золотые украшения. А Ксению Солдатову и Анну Коробкову пригласили в Лос-Анджелес - попробовать свои силы в русско-американском конкурсе красоты.
- Возможно, в следующем году мы снова поедем на конкурс, - делятся девочки. - Пока есть молодость и фигура, шансы терять нельзя.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

ПоЧитательница Города
А девочки точно уверены, что в США их и в самом деле на конкурс приглашали, а не в ....ну вы понимаете о чем я.Разве можно верить капиталистическим странам особенно во время текущих событий на военно-политической арене, не без участия этой самой Америки?
08.08.2008 23:26

Руслан (feeena@rambler.ru)
Я в шоке.... откуда эти девушки?
Ксюша Солдатова ЭТО ЖЕ ПРОСТО ФРИК, ребята вы что вообще на улице не бываете? Ведь кругом полно именно КРАСАВИЦ, а не уродов!
07.08.2008 15:18

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика