25.06.2026

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях
 Одной строкой

Мосты через Днепр могут получить имена

Просмотров: 3131


Выпуск:

Такой вопрос обсуждался депутатами на 42-й сессии горсовета, состоявшейся на прошлой неделе.

По мнению мэра Александра Данилюка, это стало бы хорошим подарком смолянам к юбилею города.

Читайте также:


Завтра в Смоленске стартует форум по IТ-безопасности


Генерал Салютин проведет в Смоленске сход граждан
Плюс возможен сход снега с крыш домов

МЧС предупреждает смолян: осторожно сосульки!
Он наворовал бритв на 40 тыс. рублей

В Смоленске орудовал гастролер из Подмосковья
Комментарии

Скрыть форму

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 4

Cтраницы: [1]

Алекс
Как мосты не назовите, всё равно они страшные, и без всяких подсветок и без красивых освещений. Мосты должны быть освещены, как фасад ресторана.
14.12.2012 23:29

Гость
НАБЕРЕЖНУЮ НЕ УДОЛОСЬ СДЕЛАТЬ ТАК НАЗВАНИЕ МОСТАМ ДАДУТ.СКОЛЬКО ТАМ ХАПНУТ .НЕТ ХОЗЯИНА НАШЕМУ КРАСИВОМУ ГОРОДУ.
06.12.2012 07:17

Гость
Дать мостам имена тех, кто отвечает за их состояние. Чтобы народ знал своих "героев"
05.12.2012 23:28

Гость
Лучший подарок, это их капитальный ремонт!!! Особенно на ул. Дзержинского! А будут у них имена или нет, по моему всем до лампочки))))
05.12.2012 17:33

 
 
 
 
 

Ты в эфире!

Акция МК: "Форменное безобразие"

Чаще читают:

Архив:

Архив публикаций

Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

 





Яндекс.Метрика