16.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях
 События недели

Цитатник

Просмотров: 3771


Выпуск:

Алексей Островский, губернатор Смоленской области:
"Начинаю активно объезжать районы области. Буду проводить там сходы наиболее авторитетных и уважаемых людей. Уверен в том, что лучшие советы можно получить, общаясь с мудрыми людьми из глубинки, много уже познавшими. Главное, их потом умело использовать. Понимая, что руководство районов не заинтересовано в моем свободном общении с жителями, как и в выборе мест для посещения, программу определяю сам. Некоторые главы районов уже написали, что не боятся и готовы к любому формату посещения мною района. Значит, к ним поеду инкогнито!"
Такую запись в "Твиттере" Алексей Владимирович оставил на прошлой неделе. Как видно, губернатор всерьез задумался над поездками по области, о которых впервые упомянул ранее на совещании с главами муниципальных образований.

Николай Алашеев, глава администрации города Смоленска
"Дети за еду работают, что ли? Такие горы мусора... дети справляются?"
Эти вопросы на еженедельном оперативном совещании задавал глава администрации города Смоленска Николай Алашеев главе Ленинского района Сергею Тихомирову, который выступил с информацией, что в районе создан экологический отряд. Этот отряд действует по будням с 9 до 13 часов. Школьники помогают улучшать экологическую ситуацию в своем районе. По словам Сергея Тихомирова, им не только платят, но и обеспечивают двухразовым питанием, а также устраивают для них развлекательные мероприятия.

Читайте также:


Букмекерские конторы шутят онлайн: ставки лайв на возврат Обамы в президентское кресло
За утрату доверия

Островский хочет получить право отстранять глав муниципалитетов


МИД разъяснил, почему иностранцы не могут въехать в РФ через Смоленск


Поляки хотят установить в Смоленске два памятника
Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Гость
"Смоленская экологическая компания» обанкротилась, теперь приходится заниматься уборкой мусора вручную, своими силами, мы мобилизуем все имеющиеся у нас ресурсы, кинули клич во все концы, - заявил глава администрации Смоленска Николай Алашеев.. – Надеемся, что все удастся сделать. Теперь будем брать уборку территории в свои руки,а не доверять ее частным компаниям". (05.05.2012 16:56). Так вот какие руки администрация считает «своими». Иных ресурсов нет? Да и зачем их искать, если детишки отлично справляются в отличие от волшебной технически оснащенной компании…
26.07.2012 12:41

Свободномыслящий
Приучаете детей с малых лет к мотивации денежкой? Ну-ну.. А как же идея о сохранении природы? Кстати, г-н губернатор, Вы сами-то верите в то, что нагрянете внезапно?
26.07.2012 01:01

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Ты в эфире!

Акция МК: "Форменное безобразие"

Чаще читают:

Архив:

Архив публикаций

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

 





Яндекс.Метрика