29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях
 События недели

В Car_Dымово прошел зимний этап

Просмотров: 5778


Выпуск:

Организаторы Центра активного отдыха Car_Dымово не дают скучать смолянам и зимой.

В прошедшую субботу состоялся зимний этап, посвященный 125-летию со дня рождения автомобиля. Однако сравнивать с летними этапами прошедший зимний не совсем корректно, все-таки и зрелищность, и массовость были, что называется, не те. Можно сказать, собралась теплая дружеская тусовка автолюбителей, "все свои". В среднем  более пятидесяти машин, постоянно то приезжающих, то уезжающих, и, на глаз, более сотни человек. Вход в отличие от лета был бесплатным. Но и это не создано лишнего ажиотажа, может, испугались погоды. Основным номером программы был "лосиный тест". Это испытание автомобилей на устойчивость во время экстремальных манёвров. "Лосиный тест" имитирует внезапное появление на дороге лося или воображаемое препятствие. Иными словами, необходимо перестроиться из своего ряда в соседний и снова вернуться в свой. Также автолюбители соревновались в скоростном маневрировании змейкой. К концу праздника состоялось показательное выступление внедорожников. Большую радость и много приятных эмоций собравшимся доставило катание на камере. На протяжении всего мероприятия дети катались с огромной сооруженной снежной горки. В общем и целом хоть зимний этап и не набрал масштабов летнего драг-рейсинга, все же был организован и проведен не зря. С днем рождения, гражданин автомобиль!

Читайте также:
В строну повышения

Цены на бензин в Смоленске продолжают бить рекорды
Это продолжается уже несколько недель подряд

В Смоленске опять подорожал бензин


На двух смоленских улицах меняется схема движения
Если сделают это через ЕПГУ

Смоляне смогут сэкономить при регистрации авто
Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 3

Cтраницы: [1]

Гость
У нас как всегда-лишь бы написать.Коверкают факты.
03.02.2011 12:28

zOrg
Организаторы сего мероприятия вообще то смоленский автофорум(www.smolensk-auto.ru), на их деньги(собранные на добровольной основе), была организована чистка территории от снега. Да и целей соревнований или чего то подобного даже близко не было.Просто собрались потусить и пожарить шашлыки.
03.02.2011 12:08

KeS smolensk-auto.ru (kes.99@bk.ru)
Да вы что! Зрелищность была на высоте! Народу собралось очень много! Отдельный привет теплой компании шашлычников и катавшимся на покрышке! Самое интересное началось под вечер, когда большая часть разъехалась. И катание с горки, и плов, и внедорожники, и гонки на покрышке) Ждем от организаторов Масленицу!
03.02.2011 11:52

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Ты в эфире!

Акция МК: "Форменное безобразие"

Чаще читают:

Архив:

Архив публикаций

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

 





Яндекс.Метрика