11.05.2026

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о журнале | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь

 НАЗНАЧЕНИЯ

Новые назначения

Просмотров: 2752


Выпуск:

Представили нового директора
В прошлом номере журнала мы писали о назначении Сергея Тимонина новым директором «Tele2-Смоленск». На специально проведённой пресс-конференции по итогам 3-го квартала его представили смоленским журналистам. Он рассказал о своём жизненном опыте, прокомментировал результаты компании и сообщил о пока секретных планах компании в будущем году. По его словам, «мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы всегда бросаем вызов трудностям, невозможному и самим себе».


Утренний завтрак с управляющим
Члены Смоленского бизнес-клуба были приглашены на бизнес-завтрак с управляющим смоленским отделением Сбербанка Виктором Аршиновым. Он уже почти год возглавляет отделение, а это мероприятие было приурочено к годовщине финансового учреждения. На встрече разговор шёл как о личном, так и финансовых проблемах предпринимателей. Сотрудничество банка и клуба будет более плотным в 2013 году.


Новый главный финансист
Распоряжением губернатора Смоленской области Алексея Островского начальником Департамента бюджета и финансов Смоленской области назначена Инна Савина. Инна Анатольевна Савина родилась 26 ноября 1966 года в городе Смоленске. В 1989 году окончила Московский финансовый институт. Трудовую деятельность начала старшим экономистом финансового управления Смоленского облисполкома. 1992-2002 гг. – ведущий экономист, главный экономист отдела прогнозирования налогов и доходов Департамента финансов при главе администрации Смоленской области, потом – заместитель начальника бюджетного отдела Главного финансового управления при администрации Смоленской области. 2002-2006 гг. – работа на руководящих должностях в Департаменте финансов, бюджета и государственного заказа Смоленской области. 2006-2008 гг. – заместитель начальника Департамента финансов, бюджета и государственного заказа Смоленской области. С июня 2008 года – первый заместитель начальника Департамента бюджета и финансов Смоленской области.

Читайте также:
Рождество — время чудес. А потому даже самые...

Топ зимних мелодрам для тех, кто устал от одиночества
Для регионального бизнеса

В Смоленске в очередной раз искали «точки роста»


Сбербанк сокращает время трансграничных платежей для юридических лиц до 30 минут


Как смолянам быстрее зарегистрировать предприятие и начать бизнес
Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

Архив

Архив публикаций

Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

 





Яндекс.Метрика