30.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о журнале | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь

 ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1834 печатных знаков от редактора

Просмотров: 2761


Выпуск:

Если не считать эту колонку, то в этом номере - около 145 000 печатных символов, включая пробелы. Буквы систематизированы в слова, слова - в предложения, предложения - в заметки.

Заметки посвящены обсуждению рекламных технологий, грядущим новинкам законодательства, системе банковских зарплатных карт, дизайну интерьера, зарабатыванию денежных знаков посредством продажи винтажного старья, бизнес-образованию и еще некоторым аспектам окружающей жизни.
Еще буквы в этом номере рассказывают о кинофильмах и книгах. Наверное, буквам больше всего на свете нравится рассказывать о книгах, но их заставляют рассказывать и о других вещах, включая содержание номера и выходные данные журнала.
Буквы - верные помощники человека: они помогают продавать услуги и товары. Убедиться в этом можно, взглянув на рекламные модули и тексты.
В номере есть и картинки, но их меньше, чем букв. Некоторые буквы ведут себя настолько бесцеремонно, что по-хозяйски забираются на картинки и не хотят оттуда слезать. Картинки обижаются и пытаются сделаться меньше. Картинкам хочется, чтобы весь журнал состоял только из одних картинок.
Наша работа - уговорить высокие договаривающиеся стороны не ссориться и знать свое место. Иногда это получается, иногда - нет.
Это было вкратце о содержимом этого номера, спасибо за внимание, а на закуску - буквы из анекдота на злобу дня.
Кризис. Один бизнесмен говорит другому: "Слушай, не знаю, что делать: уже сказал своим сотрудникам, что фирма закрылась, все уволены, а они все равно продолжают ходить на работу". Приятель ему советует: "А ты бери плату за вход". Встречаются через месяц. "Ну что?" - спрашивает второй. "Стало еще хуже, - сетует первый. - Чтобы сэкономить, они платят за вход в понедельник и не уходят с работы до пятницы!".

Все будет хорошо. Удачи!

С уважением, Михаил Ивашин.


   

Читайте также:
Стало уже привычным, что  мобильный телефон...

Интернет в мобильном телефоне доступен каждому
ЦФО, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE:...

В Центральном федеральном округе растет популярность мобильного ТВ
Не будем лишний раз говорить о пользе мобильной...

Связь с близкими без затрат
Каждый из нас хотя бы раз в жизни пытался...

Gorodnews и арт - студия «Grizaill» объявляют новый конкурс
Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

|{ow|{@ ,AQUA>
Блин вот людям делать не чего символы считают, а хотя с другой стороны это забавно вот у меня смотря на газету иногда возникают мысли, а сколько это тут символов? а считать сама не решаюсь ещё сдаст кто нибудь в психушку и потом попробуй докажи что ты ради интереса решил.
30.11.2008 00:39

 
 
 
 
 

Архив

Архив публикаций

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

 





Яндекс.Метрика