18.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях
 События недели

Маленькие смоляне мечтают о снежных, секретных и крылатых собаках

Просмотров: 3212

Автор: Ксения Матвеева
Выпуск:

15 мая открылась выставка работ детского конкурса «Собака моей мечты».

Конкурс, организованный благотворительным фондом «Спасение», Центральной детской библиотекой и управлением образования и молодежной политики администрации города Смоленска, проводился в течение марта 2012 года. Всего школьникам города было предложено три направления: рисунок, эссе и фотография. В апреле были подведены итоги в соответствии с возрастными группами, а в мае организаторы решили выставить работы юных смолян.
- Рисунков на конкурс было подано огромное количество. Признаться, мы даже не ожидали такого отклика, - рассказывает Надежда Зверева, активист благотворительного фонда «Спасение». - Всего нами было принято свыше 150 работ, и имена победителей уже опубликованы на нашем сайте. Во время награждения авторов лучших работ выяснилось, что практически всем школьникам интересно, кто и что еще представил на конкурс. В связи с этим и было решено организовать выставку.
Самой отзывчивой оказалась младшая возрастная группа: именно малыши в возрасте от семи до десяти лет представили подавляющее большинство работ — 126. Стоит отметить, что ребята «размечтались» не на шутку: среди работ-призеров можно встретить и серию крылатых собак, а также снежного, космического, секретного, интеллектуального псов и даже компьютерного лучшего друга человека.
Узнать имена победителей можно на официальном сайте благотворительного фонда «Спасение» по адресу: смоленск-фонд-спасение.рф, а увидеть работы участников — до 22 мая в ДК «Шарм».


   

Читайте также:


О пилотном проекте по отработке подходов при апробации новых классификаций и критериев,...


Со смолян взыскали более 80 млн рублей «дорожных» штрафов


На Смоленщине снижается уровень преступности


УФНС напоминает смолянам о начале «Декларационной компании»
Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Ты в эфире!

Акция МК: "Форменное безобразие"

Чаще читают:

Архив:

Архив публикаций

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

 





Яндекс.Метрика