25.06.2026
Просмотров: 3316
Автобус будет ходить с периодичностью один раз в час и начнет курсировать по маршруту с 15 февраля.
Оставить комментарий
Всего комментариев: 2
Cтраницы: [1]
Гость Маршрут сам какой? 15.02.2013 16:37
Гость В Смоленске бы так 14.02.2013 23:36
Присылайте ваши фотографии по адресу mk@gorodnews.ru