28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях
 События недели

Новая городская справочная

Просмотров: 3813

Автор: Марина СЕРГУЧЕНКОВА
Выпуск:

"Переезд" "09" в Липецк, вопреки заверениям директора Смоленского филиала ОАО "ЦентрТелеком" Николая Коваленко, не улучшил качество обслуживания клиентов. По крайней мере, сами клиенты считают, что все произошло с точностью до наоборот.

В связи с этим департамент Смоленской области по социальному развитию решил инициировать создание новой городской справочной службы "20-20-09", подписав соглашение об информационном сотрудничестве с телекоммуникационной компанией "Злато Телеком-Смоленск" и ООО "Смоленский регион". Ее появление призвано упростить процесс получения населением информации о телефонах и адресах организаций, расположенных в Смоленске и Смоленской области. Служба справок работает круглосуточно и совершенно бесплатно. Никаких платных двойников у нее нет.
- Полноценная работа справочной началась с 1 августа, - рассказал "МК" специалист по связям с общественностью "Злато Телеком-Смоленск" Андрей Сафонов. - За день наши операторы обрабатывают более 700 запросов от населения. Основная масса обращений в настоящий момент связана с получением информации о номерах телефонов больниц, поликлиник, стоматологических клиник, других социально значимых организаций.
Бесперебойная работа справочной обеспечивается благодаря двум местным компаниям - "Злато Телеком-Смоленск" и ООО "Смоленский регион". Первая занимается приемом звонков от населения, их обработкой и предоставлением информации горожанам. В ближайшее время планируется почти в два раза увеличить количество работающих в контактном центре операторов, чтобы ускорить процесс предоставления данных. А "Смоленский регион" предоставляет современные базы данных номеров и адресов организаций. Кроме того, компания следит за своевременным обновлением и полнотой баз данных.
В будущем спектр услуг справочной расширится. На ее базе планируется создание справочно-консультационного центра, в котором смоляне смогут оперативно получать информацию по наиболее актуальным вопросам социальной защиты и мерам социальной поддержки. Также совершенно бесплатно.

Читайте также:


О пилотном проекте по отработке подходов при апробации новых классификаций и критериев,...


Со смолян взыскали более 80 млн рублей «дорожных» штрафов


На Смоленщине снижается уровень преступности


УФНС напоминает смолянам о начале «Декларационной компании»
Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Владимир
Какому "умному" руководителю в отрасли связи пришло в голову ликвидировать службы "08" (бюро ремонта) и "09" (справочная) в Смоленске и перевести их в Липецк? И такие люди руководят отраслью! Работников сократили, оборудование, наверное, демонтировали. А теперь входим в ту же реку.
25.08.2010 21:47

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Ты в эфире!

Акция МК: "Форменное безобразие"

Чаще читают:

Архив:

Архив публикаций

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

 





Яндекс.Метрика