24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях
 События недели

Разбудит, посчитает, напомнит

Просмотров: 3343


Выпуск:

Некоммерческое партнерство гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний, в состав которого входит ОАО «Смоленскэнергосбыт», объявляет конкурс «Электросчетчик будущего: придумай, нарисуй, опиши».

Организации ждут креативных предложений от граждан по поводу того, как можно модернизировать такое, казалось бы, банальное и скучное устройство. От участников конкурса требуется не просто представить свое видение конструкции счетчика будущего и изобразить, как он будет выглядеть, но и сделать подробное описание, какими новыми функциями он должен обладать. Это вполне может быть многофункциональное устройство, включающее в себя не только функции измерения, контроля и учета электрической энергии, но и любые другие полезные потребителю свойства и дружественный интерфейс. Почему бы счетчику, например, не обладать функциями будильника? А может, кофеварки? В конкурсе будут три номинации. Первая, «технология», это конкурс технологических описаний работы устройства, исполняемых функций, способов взаимодействия с потребителем и энергоснабжающей организацией. Вторая, «концепт-дизайн» - выявление лучших работ исходя из внешнего вида, стиля и эстетичности предлагаемых решений, способности вписаться в тот или иной дизайн дома. И третья, «детский конкурс», проводится среди детей до 14 лет. Ребятам нужно нарисовать счетчик будущего. Победители конкурса в каждой номинации будут награждены денежными призами: за первое место достанется 15 тысяч рублей, за второе – 10 тысяч рублей и за третье место – 7 тысяч рублей. Свои работы (рисунок или чертеж с описанием предлагаемого устройства) необходимо присылать до 31 марта 2011 года по адресу электронной почты - konkurs@npgp.ru или в «Смоленскэнергосбыт» - avsh@smolen.ru или pressa@sbyt.smolen.ru. По вопросам участия в конкурсе можно обращаться по тел. 42-96-49, подробные условия размещены на сайте www.smesk.ru. Итоги конкурса будут подведены 15 апреля 2011 года на сайте партнерства www.npgp.ru.

Читайте также:


О пилотном проекте по отработке подходов при апробации новых классификаций и критериев,...


Со смолян взыскали более 80 млн рублей «дорожных» штрафов


На Смоленщине снижается уровень преступности


УФНС напоминает смолянам о начале «Декларационной компании»
Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? (prodawez400@gmail.com)
http://w.w/ Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? http://w.w/
23.10.2017 19:55

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Ты в эфире!

Акция МК: "Форменное безобразие"

Чаще читают:

Архив:

Архив публикаций

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

 





Яндекс.Метрика