Телефонный хулиган обматерил диспетчера на 1500 рублей
Просмотров: 3237
Выпуск:
Житель Темкинского района, будучи в состоянии алкогольного опьянения, позвонил в ОАО «Энергосервисная компания» и начал грубо оскорблять диспетчера.
Мировой суд признал телефонного хулигана виновным и назначил ему штраф в размере 1500 рублей.
Фото Елена Хлиманова.